Elisabeth Merlicek
(Wien 1911-1988) Rückseite betitelt "Herbstgezweig", rechts unten signiert E. Merlicek, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 120 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Merlicek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |